Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (шовный материал)
Начальная цена
1 437 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000212
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010221000212
Документация
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0320100010221000212-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 27.12.2021
- 2.Расчет НМЦК 20 КБ
- 3.Техническое задание 21 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- 1.Документация ЭА88 61 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0320100010221000212 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0320100010221000212 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 375,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса