Тендер: Выполнение работ по ремонту участка внутрипоселковой дороги
Начальная цена
10 309 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
10.01.2022 10:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000621000105
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000621000105
Документация
- 14.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.2 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2022 №0120300000621000105-5 (Печатная форма) 204 КБ
- 13.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2022 №0120300000621000105-3 (Печатная форма) 65 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0120300000621000105-2 (Печатная форма) 165 КБ
- 27.12.2021
- Документация о закупке 245 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.16 МБ
- Проект контракта 71 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Проект контракта 236 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300000621000105 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0120300000621000105 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 092,0 ₽
Обеспечение контракта
515 463,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса