Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
299 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
12.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005721000108
- РТС-Тендер 0347300005721000108
Документация
- 04.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 5 КБ
- 18.01.2022
- 9-21А 2ч Бумага.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2022 №0347300005721000108-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 15.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0347300005721000108-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.01.2022
- 4-21А 1ч Бумага.pdf 85 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0347300005721000108-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.12.2021
- Документация о закупке 211 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0347300005721000108 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0347300005721000108 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса