Тендер: Поставка расходных материалов для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена
269 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0816500000619012194-0 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0816500000619012194-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 20.08.2019
- tender-0816500000619012194.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619012194 36 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 46 КБ
- Извещение ЭА3296190.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3296190.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 28 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 461,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса