Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Трастузумаб)
Начальная цена
6 469 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.08.2020 №0820500000820002571-2 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0820500000820002571-1 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Аукционная документация
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 693,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса