Тендер: Техническое обслуживание и ремонт рентгенологического оборудования
Начальная цена
1 452 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000152
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0320300150016000152-1
- Информация о контракте №2250101574916000153 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0320300150016000152-1
- Информация о контракте №2250101574916000153 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2016 №0320300150016000152-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация АЭФ.doc
- Документация АЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса