Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности исполнительных органов государственной власти
Начальная цена
1 032 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001616000037
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0138200001616000037-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0138200001616000037-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- ДА пресс-служба (23) 2016.docx
- ДА пресс-служба (23) 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса