Тендер: Ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
86 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Эгвекинот, Иультинский район
,
Чукотский АО
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000916000047
Документация
- 19.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.04.2016 №0188300000916000047 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 07.04.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.04.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- Котировкак Монолит Попова 1
- Котировка Анжи Попова1
- 06.04.2016
- Форма Котировочной заявки.doc
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.docx
- Обоснование НМЦк.xls
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса