Тендер: Поставка продуктов питания (мяса говядины)
Начальная цена
1 336 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка, г. Артем, г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008317000128
Документация
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200008317000128-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200008317000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200008317000128-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200008317000128-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320200008317000128-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320200008317000128-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Приказ о внесении изменений ЭА-123-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приказ о внесении изменений ЭА-123-17
- Документация (говядина) v.2
- 07.08.2017
- Документация (говядина).docx
- Документация (говядина) (Печатная форма)
- Документация (говядина).docx 102 КБ
- Документация (говядина) (Печатная форма) 21 КБ
- Документация (говядина).docx 102 КБ
- Документация (говядина).docx 102 КБ
- Документация (говядина).docx 102 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса