Тендер: Ремонт линии электропередач к скважине
Начальная цена
467 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000195
Документация
- 08.11.2016
- Информация о контракте №3280701339316000031 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 18.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0123300007916000195-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0123300007916000195-1 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- линия электропередач.doc
- линия электропередач.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса