Тендер: Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных
Начальная цена
1 120 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089417000043
Документация
- 27.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300089417000043-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0320300089417000043-4 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Аукционная документация (Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных.docx 137 КБ
- Аукционная документация (Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных (Печатная форма) 16 КБ
- Аукционная документация (Оказание услуг технического обслуживания локальной вычислительной сети и вычислительной техники, организации доступа к защищенной сети передачи данных (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0320300089417000043.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса