Тендер: Оказание услуг по приобретению авиационных билетов
Начальная цена
520 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, г. Москва, г. Уфа, г. Анапа
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- протокол 0816500000620003553-3.docx.docx
- 05.05.2020
- протокол 0816500000620003553-1.docx.docx
- 14.04.2020
- протокол 0816500000620003553-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0816500000620003553-2-1 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0816500000620003553-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- протокол 0816500000620003553-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0816500000620003553-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 40 КБ
- Аукционная документа ... 18 КБ
- Аукционная документа ... 33 КБ
- Аукционная документа ... 69 КБ
- Извещение №
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса