Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию терапевтического аппарата Theratron Equinox
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000720
Документация
- 30.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2018 №0116200007918000720-3 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0116200007918000720-2 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0116200007918000720-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 120 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xls 45 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 34 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса