Тендер: Поставка молока питьевого
Начальная цена
2 095 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000007
- РТС-Тендер 0347100000422000007
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2022
- Приложение 2 - Обоснование 44 КБ
- Приложение 4 - Проект государственного контракта 55 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение новое 25 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 959,0 ₽
Обеспечение контракта
209 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса