Тендер: Поставка муки пшеничной
Начальная цена
3 317 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000422000009
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000009
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.02.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование 59 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 55 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение НОВОЕ 27 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0347100000422000009 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 172,0 ₽
Обеспечение контракта
331 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса