Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
302 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143822000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143822000002
Документация
- 02.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект муниципального контракта 60 КБ
- Извещение 439 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Приложение №4 29 КБ
- Обоснование по ПП РФ №1236 22 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0320300143822000002 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса