Тендер: Поставка субпродуктов мясных обработанных говяжьих мякотных (печень, сердце)
Начальная цена
2 541 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000422000010
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000010
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(0_подано)_(системный).docx 19 КБ
- 02.02.2022
- Приложение 1 - Обоснование 45 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 56 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение новое 28 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0347100000422000010 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 410,0 ₽
Обеспечение контракта
254 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса