Тендер: Поставка расходных материалов для проведения Гистологических исследований
Начальная цена
3 884 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000010
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000010
Документация
- 02.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0378200007722000010 48 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 424,0 ₽
Обеспечение контракта
194 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса