Тендер: Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
3 034 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
11.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300017122000001
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017122000001
Документация
- 02.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 451 КБ
- Проект контракта 211 КБ
- Описание объекта закупки 177 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 73 КБ
- дизайн 12.01 МБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №0820300017122000001 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 346,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса