Тендер: Поставка продуктов питания (сельдь соленая)
Начальная цена
32 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005365
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2020 №0820500000820005365-3 (Печатная форма) 106 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 148 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2020 №0820500000820005365-2 (Печатная форма) 57 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 116 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0820500000820005365-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820005365 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0820500000820005365 23 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 46 КБ
- Том 4 Обоснование МНЦК.docx 22 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 18 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 305 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса