Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
27 355 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2022 00:00
Документация
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 09.03.2022 №1416000000522000110003 21 КБ
- Печатная форма 229 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(не_подано_ни_одной_заявки)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 13.02.2022
- ИЗМ.ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Якутск 2 МКД.docx 66 КБ
- Проект договор.docx 162 КБ
- Можайского 17к6 ПСД.zip 21.76 МБ
- Петра Алексеева 49к1 ПСД.zip 17.36 МБ
- Проекты Петра Алексеева 49 к.1.zip 22.08 МБ
- Печатная форма 19 КБ
- 01.02.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200011 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Проект договор.docx 162 КБ
- Можайского 17к6.zip 14.59 МБ
- Петра Алексеева 49к1.zip 23.47 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Якутск 2 МКД.docx 66 КБ
- Адресный перечень СМР (МКД 2).xlsx 15 КБ
- Техническое задание.doc 531 КБ
- График выполнения работ 2 МКД СМР .xlsx 25 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
820 666,0 ₽
Обеспечение контракта
6 838 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса