Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
36 019 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.03.2022 00:00
Документация
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 09.03.2022 №1416000000522000120004 153 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.03.2022 №1416000000522000120005 154 КБ
- Печатная форма 226 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подано_несколько_заявок,_допуск_более_одной_заявки)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 13.02.2022
- ИЗМ. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Якутск 1 МКД.docx 66 КБ
- Проект договор СМР.docx 162 КБ
- Проекты Петровского 21к1.zip 16.45 МБ
- Петровского 21к1.zip 34.1 МБ
- Печатная форма 19 КБ
- 01.02.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200012 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Якутск 1 МКД.docx 66 КБ
- Адресный перечень СМР .xlsx 14 КБ
- График выполнения работ .xlsx 25 КБ
- Техническое задание.doc 380 КБ
- Проект договор СМР.docx 162 КБ
- Петровского 21к1.zip 33.8 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 080 576,0 ₽
Обеспечение контракта
9 004 805,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса