Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
303 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622000155
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622000155
Документация
- 31.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2022 №0816500000622000155 26 КБ
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 10 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение №3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 34 КБ
- Приложение №6. Рекомендуемая форма заявки .docx 15 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 10 КБ
- Проект государственного контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса