Тендер: Услуги по дезинфекции мусоровоза
Начальная цена
60 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово
,
Приморский край
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004716000052
Документация
- 29.07.2016
- Информация о контракте №1250300609816000050 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 6ЗК_0_16 (Дезинфекция мусоровоза)
- 06.07.2016
- ЗК_дезинфекция мусоровоза изм (Печатная форма)
- ЗК_дезинфекция мусоровоза изм
- 04.07.2016
- ЗК_дезинфекция мусоровоза.doc
- ЗК_дезинфекция мусоровоза (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса