Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
482 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005322000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005322000002
Документация
- 01.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0338200005322000002 28 КБ
- НМЦК утилизация 2022 ККНД.xlsx 25 КБ
- Инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе+.docx 27 КБ
- Проект Контракта Утилизация мед. отходов.doc 145 КБ
- ТЗ утилизация.docx 15 КБ
- Инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса