Тендер: Оказание услуг по содержанию кладбища
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
09.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003022000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003022000003
Подача заявок (МСК)
01.02.2022 08:06 - 09.02.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2022
Подведение итогов (МСК)
11.02.2022
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.02.2022
- №03 обоснование НМЦК 583 КБ
- №03 проект МК на содержание кладбища СМП 231 КБ
- №03 ТЗ на содержание кладбища СМП 128 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 127 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0188300003022000003 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса