Тендер: Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного
Начальная цена
33 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000722000001
- ЕЭТП Росэлторг 0347200000722000001
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 01.02.2022
- Приложение №2 к извещению о проведению закупки Обоснованием НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение №1 к извещению о проведению закупки Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона (1).docx 47 КБ
- Приложение №3 к извещению о проведению закупки Проект государственного контракта.docx 57 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ (1).docx 26 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0347200000722000001 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса