Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
377 355 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Партизанск; г. Большой Камень; Шкотовский район, село Романовка
,
Приморский край
Завершён
09.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001322000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001322000002
Документация
- 02.02.2022
- Проект контракта бензин с авансом 44-ФЗ.docx 73 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2022 №ИИ2 31 КБ
- 01.02.2022
- Проект контракта бензин с авансом 44-ФЗ 74 КБ
- требования к участнику 185 КБ
- НМЦК топливо на 2022 РН для Б Камень 39 КБ
- ТЗ - Б Камень на 2022 21 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0320400001322000002 28 КБ
- Проект контракта бензин с авансом 44-ФЗ 74 КБ
- ТЗ - Б Камень на 2022
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 206,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса