Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Анакинра
Начальная цена
642 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000014
- РТС-Тендер 0347200006522000014
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается,_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.02.2022
- НМЦК Анакинра.xls 54 КБ
- Проект ГК Анакинра.docx 51 КБ
- Описание ОЗ.docx 14 КБ
- инструкция для участников (1).docx 55 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0347200006522000014 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 113,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса