Тендер: Поставка хлебной продукции
Начальная цена
336 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822000015
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000015
Документация
- 01.02.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 330 КБ
- Описание объекта закупки 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0820500000822000015
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса