Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006422000001
- РТС-Тендер 0123100006422000001
Документация
- 01.02.2022
- Проект Государственного контракта 95 КБ
- разрешение 2.93 МБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2022 №0123100006422000001 34 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- Техническая часть.docx 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.rtf 114 КБ
- извещение о закупке.rtf 198 КБ
- разрешение.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса