Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
249 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300183122000002
- РТС-Тендер 0316300183122000002
Документация
- 31.01.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект муниципального контракта 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2022 №0316300183122000002 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса