Тендер: Ослабление прочности льда на р. Лена
Начальная цена
2 970 500 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2022 11:14
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 28.01.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.01.2022 №0316400001522000004 35 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.pdf 2.37 МБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 237 КБ
- 1. Описание объекта закупки Лена в районе г. Якутска.docx 207 КБ
- 3. Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 37 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.pdf 2.37 МБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 237 КБ
- 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 705,0 ₽
Обеспечение контракта
891 150,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса