Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Леводопа+карбидопа
Начальная цена
72 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347200006522000010
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000010
Документация
- 04.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 31.01.2022
- НМЦК Леводопа+[Карбидопа].xls 42 КБ
- Проект ГК Леводопа+карбидопа.docx 51 КБ
- Описание ОЗ.docx 15 КБ
- инструкция для участников.docx 56 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2022 №0347200006522000010 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 620,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса