Тендер: Мебель офисная 242. 1
Начальная цена
5 741 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211077809
- 223-ФЗ ЕИС 32211077809
Документация
- 20.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- Доз 242.1.7z 880 КБ
- 14.03.2022
- ДОЗ 242.1 от 14.03.22.7z 881 КБ
- Изменения от 14.03.2022 21 КБ
- 05.03.2022
- ДОЗ 242.1 от 04.03.22.zip
- Уведомление о внесении изменений № 5.pdf
- Изменения от 05.03.2022 21 КБ
- 25.02.2022
- ДОЗ 242.1 от 25.02.2022.zip 1.08 МБ
- Изменения от 25.02.2022 21 КБ
- 21.02.2022
- ДОЗ 242.1 от 21.02.2022.zip 1.08 МБ
- Изменения от 21.02.2022 21 КБ
- 14.02.2022
- ДОЗ 242.1 офисная мебель от 07.02.22.zip 1.08 МБ
- Уведомление о внесении изменений № 2.docx 22 КБ
- Изменения от 13.02.2022 21 КБ
- ДОЗ 242.1 от 14.02.2022.zip 1.07 МБ
- 07.02.2022
- ДОЗ 242.1 офисная мебель от 07.02.22.zip 1.08 МБ
- Изменения от 06.02.2022 21 КБ
- 28.01.2022
- ДОЗ 242.1 от 28.01.2022.zip 846 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса