Тендер: Поставка медицинских изделий (Расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006040_3.docx 20 КБ
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621006040_1.docx 19 КБ
- 17.05.2021
- Ответ на запрос 06040.docx 16 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006040 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006040 6 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 162 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса