Тендер: Поставка бумаги для факсимильных аппаратов
Начальная цена
82 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000419000082
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0820100000419000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0820100000419000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2019 №0820100000419000082-3
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0820100000419000082-2 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0820100000419000082-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 2019-03-27 - 19000082 - пг2019-134 - поставка бумаги для факсимильных аппаратов (ЭА, СМП).zip 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0820100000419000082 21 КБ
- 2019-03-27 - 19000082 - пг2019-134 - поставка бумаги для факсимильных аппаратов (ЭА, СМП).zip 102 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса