Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
607 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республики Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001150
Документация
- 13.03.2019
- протокол_0816500000619001150-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0816500000619001150-4 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- tender-0816500000619001150.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0816500000619001150 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0816500000619001150 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 38 КБ
- Извещение ЭА3040681.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3040681.docx 38 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3040681.docx 35 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса