Тендер: Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа Humastar 600 для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
4 566 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 16.02.2020
- протокол 0816500000619019835-1.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619019835-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.01.2020 №0816500000619019835-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019835
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 661,0 ₽
Обеспечение контракта
456 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса