Тендер: Поставка белого сахара
Начальная цена
30 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006272-2 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0816500000620006272-0 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- протокол 0816500000620006272-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0816500000620006272-2-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- протокол 0816500000620006272_1.docx
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006272.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса