Тендер: Поставка медицинских расходных материалов ( инструменты медицинские многоразовые)
Начальная цена
104 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018016000077
Документация
- 28.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2016 №0316100018016000077-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0316100018016000077-2 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0316100018016000077-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2016 №0316100018016000077-1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- АД расходный медматериал.docx
- АД расходный медматериал.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса