Тендер: Расходные материалы (в том числе бумага и электроды ЭКГ)
Начальная цена
141 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005116000045
Документация
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0323100005116000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0323100005116000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0323100005116000045-3
- Информация о контракте №1253900811616000771 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0323100005116000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0323100005116000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0323100005116000045-3
- Информация о контракте №1253900811616000771 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- ППИ0323100005116000045
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0323100005116000045-3 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0323100005116000045-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- протокол 1 часть
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0323100005116000045-1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса