Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Трубопроводчик судовой
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002986
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 03.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- итоговый протокол 2986.pdf 613 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- протокол единственной 2986.pdf 620 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.05.2021 №0820500000821002986 24 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.docx 57 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 22 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 22 КБ
- ТОМ 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 39 КБ
- Информационная карта конкурса в электронной форме на оказание образовательных услуг.docx 123 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.05.2021 №0820500000821002986 46 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 60 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 860,0 ₽
Обеспечение контракта
9 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса