Тендер: поставка природной песчано-гравийной смеси (ПГС)
Начальная цена
7 425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Документация № 110 ОЗП
- Протокол вскрытия 110
- 20.12.2016
- Примерная форма котировочной заявки
- проект договора
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос котировок сады 1 полугодие 2017 года
- ИЗВЕЩЕНИЕ сады
- Приложение _ 1 Технического задания (Путевой лист форма 4-П)
- Приложение _ 2 Технического задания (Маршрутный лист)
- 19.12.2016
- КД ФМТС 155 ВБ - 4 648 620,00 Небилет (3)
- 16.12.2016
- doc00549020161216024358
- ЗАПРОС_ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПГС.
- doc00549020161216024358
- 14.12.2016
- ЗАПРОС_ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПГС.
- Извещение к тендеру #4623310 (Печатная форма)
- Аналитич справка Вывоз ТБО и КГМ
- Образец Заявки на котировку
- Проект договора - 1
- ТЗ_вывоз мусора
- Аналитич справка Вывоз ТБО и КГМ
- Образец Заявки на котировку
- Проект договора - 1
- ТЗ_вывоз мусора
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса