Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
2 298 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000058
Документация
- 10.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0320200030717000058-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- АД ЛС куросурф (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД ЛС куросурф
- Обоснование цены куросурф
- 29.09.2017
- АД ЛС куросурф (Печатная форма) 20 КБ
- АД ЛС куросурф.doc 290 КБ
- Обоснование цены куросурф.xls 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса