Тендер: поставка матов минераловатных
Начальная цена
171 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Обоснование
- Проект Договора
- ТЦ к медикаментам
- Форма котировочной заявки
- протокол-ЗК у ед скан
- ТЦ к медикаментам
- договор
- Протокол запроса котировок №31604331394-01
- Документация о закупке _ универсальная система монтажа
- Проект договора_Универсальная система монтажа
- Технические требования_Универсальная система монтажа
- Извещение об отказе от проведения закупки Универсальная система монтажа компонентов
- 29.11.2016
- Протокол№104 (Редакция 2)
- 27.11.2016
- Протокол№104-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604331719-01 (Редакция 2)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604331719-01
- Протокол№104
- 18.11.2016
- конкурс документация
- 16.11.2016
- конкурс документация
- Извещение к тендеру #4464278 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса