Тендер: Поставка твердого топлива (дрова)
Начальная цена
15 267 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, с. Бамбурово, Партизанский Район, с. Сергеевка, Уссурийск, с. Высотное, Черниговский район, с. Сибирцево
,
Приморский край
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000148
Документация
- 25.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0322100027117000148-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0322100027117000148-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0322100027117000148-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0322100027117000148-3-1-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Протокол №156.pdf
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0322100027117000148-2-1 (Печатная форма)
- Протокол №156.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0322100027117000148-3-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол № 144.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0322100027117000148-1-1 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Документация об ЭА (с изменениями ) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 142565 (Печатная форма)
- запрос 140069 (Печатная форма)
- Документация об ЭА (с изменениями )
- Ответ на запрос 142565
- запрос 140069
- 21.04.2017
- Документация об ЭА.rar
- Документация об ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса