Тендер: Оказание услуг на аренду стрелкового тира для проведении занятий по огневой подготовке
Начальная цена
30 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000318000647
Документация
- 23.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Протокол № 556.647 ЗК 1 уч
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- ЗК_тир_Саха_30 400,08.doc 328 КБ
- ЗК_тир_Саха_30 400,08 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса