Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок №1 "Больница – Новый Мир"
Начальная цена
1 700 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000002
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000002
Документация
- 27.01.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 27 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0120300017422000002 30 КБ
- Требования к содержанию.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 501,0 ₽
Обеспечение контракта
17 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса