Тендер: Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок №102 "Большой Камень – с/о "Заря - 2""
Начальная цена
946 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.02.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000006
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000006
Документация
- 27.01.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2022 №0120300017422000006 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Требования к содержанию.docx 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта\договора 16 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 463,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса